Traslados con conductor en Veliko Tarnovo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Veliko Tarnovo con el precio a la vista
Veliko Tarnovo organiza traslados con reserva previa en Veliko Tarnovo (Bulgaria). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Veliko Tarnovo con su página
- Gorna Orjahovicadesde 12,69 €11 min
- Mnogoprofilna Bolnitsa Za Aktivno Lechenie SV.Ivan Rilskidesde 12,97 €11 min
- The Complex “Arbanashki han”desde 15,11 €15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Veliko Tarnovo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Veliko Tarnovo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Veliko Tarnovo
12,69 €
el trayecto más económico
11 min
Gorna Oryahovitsa Airport → Gorna Orjahovica
Precios por trayecto
Precios orientativos en Veliko Tarnovo, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Gorna Oryahovitsa Airport → Gorna Orjahovica7.2 km · 11 min12,69 €desde
- Gorna Oryahovitsa Airport → Mnogoprofilna Bolnitsa Za Aktivno Lechenie SV.Ivan Rilski7.6 km · 11 min12,97 €desde
- Gorna Oryahovitsa Airport → The Complex “Arbanashki han”9.8 km · 15 min15,11 €desde
- Gorna Oryahovitsa Airport → Rachev Hotel Residence10.4 km · 15 min15,53 €desde
- Gorna Oryahovitsa Airport → St. Mary10.5 km · 16 min15,75 €desde
- Gorna Oryahovitsa Airport → Hotel Sevastokrator11.4 km · 17 min16,53 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gorna Oryahovitsa Airport → Gorna Orjahovica | 7.2 km | 11 min | 12,69 € | Ver detalle |
| Gorna Oryahovitsa Airport → Mnogoprofilna Bolnitsa Za Aktivno Lechenie SV.Ivan Rilski | 7.6 km | 11 min | 12,97 € | Ver detalle |
| Gorna Oryahovitsa Airport → The Complex “Arbanashki han” | 9.8 km | 15 min | 15,11 € | Ver detalle |
| Gorna Oryahovitsa Airport → Rachev Hotel Residence | 10.4 km | 15 min | 15,53 € | Ver detalle |
| Gorna Oryahovitsa Airport → St. Mary | 10.5 km | 16 min | 15,75 € | Ver detalle |
| Gorna Oryahovitsa Airport → Hotel Sevastokrator | 11.4 km | 17 min | 16,53 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Veliko Tarnovo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Airport "Draganovtsi"
desde 36,95 €Aeropuerto
5332, Bulgaria
Ver precios y reservar →Gorna Oryahovitsa Airport
desde 12,69 €Aeropuerto
5102, Bulgaria
Ver precios y reservar →Dryanovo
desde 36,95 €Estación
5370 Dryanovo, Bulgaria
Ver precios y reservar →Gorna Orjahovica
desde 12,69 €Estación
ул. Цар Освободител, 5102 Gorna Oryahovitsa
Ver precios y reservar →Trapezitsa
desde 17,24 €Estación
Industrial zone, 5000 Veliko Tarnovo, Bulgaria
Ver precios y reservar →Veliko Tarnovo
desde 19,90 €Estación
Industrial zone, 5003 Veliko Tarnovo, Bulgaria
Ver precios y reservar →West Bus Station
desde 22,47 €Estación
Nikola Gabrovski St, Западна промишлена зона, бул. „Никола Габровски“ 74, 5002 Велико Търново
Ver precios y reservar →Cardiac clinic- Veliko Tarnovo
desde 21,97 €Hospital
МОБАЛ "Д-р Стефан Черкезов" (База №2), g.k. Varusha - north, ul. "Buzludzha" 1, 5000 Veliko Tarnovo
Ver precios y reservar →Cardiac Medical Center- Veliko Tarnovo
desde 22,05 €Hospital
g.k. Akatsia, bul. "Bulgaria" 38, 5000 Veliko Tarnovo
Ver precios y reservar →Medical Centre Nevromediks
desde 22,26 €Hospital
Rayon Zapaden, ul. "Nish" 5, 5006 Veliko Tarnovo
Ver precios y reservar →Mnogoprofilna Bolnitsa Za Aktivno Lechenie SV.Ivan Rilski
desde 12,97 €Hospital
Tsentar, ul. "Otets Paisij" 72, 5100 Gorna Oryahovitsa
Ver precios y reservar →Mobal D-R St.Cherkezov
desde 21,90 €Hospital
Rayon Zapaden, ul. "Nish" 1, 5002 Veliko Tarnovo
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Veliko Tarnovo?
En Veliko Tarnovo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Veliko Tarnovo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Veliko TarnovoConducir con Veliko Tarnovo en Veliko Tarnovo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Veliko Tarnovo?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Veliko Tarnovo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Veliko Tarnovo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Veliko Tarnovo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche